avast internet security 2016 box

Avast Internet Security 2016

Версия: 11.1.2253
Обновлено: 25.03.2016
Разработчик: AVAST Software
Лицензия: пробная версия на 30 дней
Интерфейс: русская версия
Размер: 200 Мб

 

Комплексный антивирус Аваст Интернет Секьюрити 2016 - интеллектуальный антивирус, обнаруживает и обезвреживает вирусы и вредоносные программы, защищает от шпионских программ, программ-вымогателей и фишинговых атак. Содержит брандмауэр, антиспам, защиту банковских операций, модуль безопасности домашней сети, менеджер паролей и браузер SafeZone.

Антивирус Internet Security 2016 пользовательский интерфейс программы

Компоненты Avast Internet Security 2016

  • Сканер безопасности домашней сети. Сканирование на наличие уязвимостей в домашней сети, защита от взлома сети и подключенных к ней устройств - сканеров, принтеров, сетевых дисков.
  • Автоматический брандмауэр (фаервол). Зашита операционной системы, программ, приложений и сетевых устройств от хакеров.
  • Антиспамный фильтр. Фильтрация входящей почты, чтобы избежать атак злоумышленников и не получать фишинговые письма.
  • Песочница. Запускайте подозрительные файлы в защищенном виртуальном пространстве, надежно изолированном от основной системы вашего компьютера.
  • SafeZone. Проводите все банковские и платежные операции в безопасном виртуальном кабинете.
  • Avast Пароли. Уникальные и невзламываемые пароли от всех сайтов и учётных записей создаст и запомнит новый инструмент менеджер паролей Avast.
  • Браузер SafeZone. Совершайте платежи и банковские операции в защищенной виртуальной среде, которая недоступна для хакеров.

Avast Internet Security скачать бесплатно

Вы можете скачать Avast Internet Security бесплатно без регистрации и СМС последнюю версию для Windows 7, 8 и Windows 10.
Ссылка на скачивание ведет на официальный сайт Аваст.


Аваст Интернет Секьюрити 2015 скачатьAvast Internet Security 2016 скачать бесплатно