avast-premier-2015-box

Avast Premier 2015

Версия: 10.4.2233
Обновлено: 17.09.2015
Разработчик: AVAST Software
Лицензия: Пробная версия на 30 дней
Интерфейс: Русский, английский
Размер: 201 Мб

 

Антивирус Аваст Премьер 2015 содержит в себе все функции антивируса Avast Internet Security 2015 плюс дополнительно включает: шредер файлов - полное удаление конфиденциальных данных, сервис автоматического обновления программ, установленных на вашем компьютере, функцию удаленного доступа к компьютеру через интернет и сканер безопасности домашней сети.

Антивирус Avast Premier 2015 пользовательский интерфейс программы

Компоненты Avast Premier 2015

  • Home Network Security. Сканер безопасности домашней сети, защита роутера, принтера и сетевых дисков.
  • Software Updater. Автоматически обновляет программы, установленные на Вашем компьютере, до последних актуальных версий. Поддерживает автообновление браузеров, архиваторов, медиаплееров и других программ.
  • AccessAnywher. Удаленый доступ к вашему компьютеру с любого другого компьютера, на котором установлен любой антивирус Аваст. Позволяет получить доступ к рабочему столу и файлам.
  • Data Shredder. Шредер (уничтожитель) данных - компонент для безвозвратного удаления файлов, стирания данных с внешних носителей, переносных устройств и разделов жесткого диска.
  • SmartScan. Интеллектуальное сканирование компьютера на наличие киберугроз и устаревших программ, требующих обновления. Также проверяет состояние безопасности домашней сети и уровень производительности компьютера.
  • SecureDNS. Защита пользователей Wi-Fi сети от перехвата DNS.

Avast Premier скачать бесплатно

Вы можете скачать Avast Premier бесплатно без регистрации и СМС последнюю версию для Windows 7 и Windows 8.
Ссылка на скачивание ведет на официальный сайт Аваст.


Скачать Аваст ПремьерAvast Premier 2015 скачать бесплатно